Рейн и Ли На Ён не получили гонорар за съёмки в дораме “Беглец: План Б”

2
3931
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Рейн и Ли На Ён не получили гонорар за съёмки в дораме "Беглец: План Б"

Список актёров, пострадавших от недобросовестных действий продюсерских компаний, пополняется. Как сообщается, Рейн и Ли На Ён не получили гонорар за съёмки в дораме 2010 года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чон Ю Ми и Ким Мин Джон в списке звёзд, которым не выплатили гонорары за роли в дорамах

16 января Ли На Ён сообщила, что ей не заплатили 360 миллионов вон (примерно 338 тысяч долларов США) за роль в дораме канала KBS2 “Беглец: План Б”. Её коллеге по съёмкам Рейну также не выплатили гонорар в полном объёме за роль в этом сериале.

Поскольку продюсерская компания, которая занималась производством дорамы “Беглец: План Б”, прекратила своё существование, многие актёры не получили оплату за съёмки в различных дорамах.

Корейская ассоциация управления индустрией развлечения (KEMA) также рассмотрела этот случай и делает всё возможное, чтобы выявить нарушителей и предать их противозаконную деятельность огласке. Конечно, денег это актёрам не вернёт, подобные дела решаются через суд, но убережёт других от сделок с недобросовестными компаниями.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.