Знакомый Пак Ючона, пострадавший семь лет назад от укуса его собаки, требует выплаты размером миллион долларов

75
7657
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com, www.allkpop.com

Знакомый Пак Ючона, пострадавший семь лет назад от укуса его собаки, требует выплаты размером миллион долларов

Против Пак Ючона подана жалоба в полицейский участок района Каннам. Человек, который, утверждает, что он знакомый Ючона, семь лет назад гостил у него дома, где его укусила собака. Укус был рядом с глазом, из-за чего ему потребовалось много времени и средств на восстановление. Он требует выплаты компенсации размером 1,2 миллиарда вон (примерно 1,1 миллионов долларов США).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чон Ён Хва обвиняется в незаконном поступлении в аспирантуру + заявление лейбла

В новостях сообщается, что сначала знакомый не хотел обращаться в полицию, потому что хорошо знал менеджера Ючона, кроме того, его мать лично извинилась перед ним после инцидента. Но поскольку лечение травмы затянулось, а операций понадобилось больше, чем предполагалось, знакомый решил позаботиться о гарантиях законным образом.

Инсайдер заявил: “Перед тем, как подавать иск, он отправил документы и доказательства агентству Пак Ючона, чтобы получить от них компенсацию. Но C-Jes Entertainment никак на это не отреагировало. Первоначально он не требовал никакой компенсации и не предпринимал юридических мер, но много страдал от последствий укуса”.

Агентство Пак Ючона C-Jes Entertainment в свою очередь ответило:  “Обвинитель является другом бывшего менеджера Ючона. В 2011 году он гостил у Ючона дома и пошёл на балкон, чтобы посмотреть на собаку и был ею укушен. После инцидента вместе со своим менеджером Ючон ходил в больницу к пострадавшему, извинился перед ним и оплатил все больничные счета. Он не знал о том, что пострадавший лечится на протяжении последних семи лет, поэтому в настоящее время обсуждает сложившуюся проблему с семьей. Ючон будет проверять все факты через полицию и постарается урегулировать ситуацию мирным путём”.

Парода собаки не сообщается, известно, что у Пак Ючона три собаки: аляскинский маламут Харан, золотой ретривер Наму и пудель по кличке Норэ. Пак Ючон также пока не прокомментировал этот инцидент. Следите за обновлениями.

Знакомый Пак Ючона, пострадавший семь лет назад от укуса его собаки, требует выплаты размером миллион долларов

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News