Химчан из B.A.P рассказывает о своем актерском дебюте и восхваляет Дэхёна и Лео из VIXX

8
1519
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Химчан из B.A.P рассказывает о своем актерском дебюте и восхваляет Дэхёна и Лео из VIXX

Химчан из B.A.P готовится к своему актерскому дебюту на театральной сцене, исполнив роль в постановке “Yeodo”. 16 января Химчан поделился своими мыслями в небольшом интервью.

“Yeodo” расскажет историю о временах правления Танджона и Седжо, шестого и седьмого короля династии Чосон, и исследует тайну, связанную со смертью короля Танджона.

Химчан будет играть роль Ли Сона, человека, который притворяется сумасшедшим, чтобы раскрыть правду о смерти короля Танджона. Сон Сын Хён из FTISLAND и актер Син Мин Су также были утверждены на эту роль.

Химчан сказал: “Я решил принять участие в этой постановке, потому что я специализировался на корейской традиционной музыке, поэтому у меня большой интерес к корейским историческим драмам и мне понравился сценарий”. Он присоединился к актерской команде намного позже, чем сделали это другие, поэтому он сказал, что он чувствует в два раза больше давления. “Когда у меня нет расписания, я в основном провожу время с актерской командой “Yeodo”, – добавил Химчан.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Химчан из B.A.P дебютирует в театральной постановке

Участник B.A.P продемонстрировал обширные знания своего персонажа после изучения корейской истории, чтобы лучше понять эту постановку. Он добавил: “Я не просто буду сумасшедшим, а скорее человеком, который напоминает своей ответственностью принца”, узнав, что Ли Сон был частью королевского двора в начале династии Чосон.

Химчан из B.A.P рассказывает о своем актерском дебюте и восхваляет Дэхёна и Лео из VIXX

Химчан поделился тем, что это не последняя роль и он планирует в будущем чаще участвовать в прослушиваниях. Он упомянул, что ему нравится нервозность и энергия актерской карьеры, и это одна из причин, почему он хочет играть в театре и кино.

Дэхён из B.A.P также успешно дебютировал в качестве актера, приняв участие в мюзиклах «Napoleon» и «All Shook Up». Дэхён сказал Химчану: “Просто сделай это”. Когда Химчан беспокоился о количестве строк, которые он должен был запомнить, Дэхён поощрил его, сказав: “Ты обязательно все запомнишь”.

Химчан выразил свое восхищение и уважение к Дэхёну, назвав его “старшим, который дебютировал в сложной пьесе “Napoleon”. Он продолжил: “Мюзикл “Napoleon” был его дебютным проектом, поэтому, честно говоря, я переживал за него, но он отлично поработал. В его втором проекте “All Shook Up” я был удивлен, насколько хорошо Дэхён сыграл роль Элвиса, который ему очень понравился”.

Он также прокомментировал игру своего друга из группы VIXX, сделавшего свой музыкальный дебют ранее, сказав: “Я видел сцену из “Mata Hari”, которую он показал на концерте, и он выглядел круто. Я еще не видел “Last Kiss”, но после смены мюзикла Лео изменился. Его движения и голос усовершенствовались, а его образ изменился. Я рад видеть такие перемены, но мне также интересно, изменюсь ли я сам”.

Химчан рассказал, что он еще не пригласил участников B.A.P прийти и посмотреть его актерскую игру. Он объяснил: “Участники сказали, что они придут и понаблюдают, но я не тороплюсь с приглашением, потому что это мой первый раз. Я хочу пригласить их после первой недели и после того, как немного успокоюсь. Я планирую продолжить свою деятельность в качестве актера, начиная с этого года”.

Химчан из B.A.P рассказывает о своем актерском дебюте и восхваляет Дэхёна и Лео из VIXX

Премьера “Yeodo” состоялась 13 января и продолжится до 25 февраля.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.