Чон Ён Хва приносит извинения из-за скандала с поступлением

30
8906
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чон Ён Хва приносит извинения из-за скандала с поступлением

Лидер группы CNBLUE Ёнхва опубликовал рукописное письмо с извинениями после скандала вокруг его поступления в аспирантуру Университета Кёнхи.

Смотрите также: Чон Ёнхва обвиняется в незаконном поступлении в аспирантуру + заявление лейбла

Он опубликовал пост в соцсетье и написал: “В первую очередь, я искренне приношу глубочайшие извинения. Неважно, что стало причиной, неважно, какова правда на самом деле, я осознаю, что это полностью моя вина и глубоко раскаиваюсь. Я смиренно приму всё, что будут говорить обо мне. Я искренне сожалею из-за того, что разочаровал и поставил в неловкое положение свою семью, участников группы и поклонников, которые верили мне и заботились обо мне. Понимаю, что будет сложно достучаться до ваших сердец любыми словами или текстами, но я хочу ещё раз сказать, что сожалею. Мне жаль, что отнимаю ваше время подобным постом”.

Вы можете посмотреть оригинальный текст ниже.

#p/BeCYkU-g99R/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_legacy

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News