Пак Уджин и Пак Джихун из WANNA ONE в фотосесии “1st Look”

2
1150
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Уджин и Пак Джихун из WANNA ONE в фотосесии "1st Look"

Пак Уджин и Пак Джихун из WANNA ONE станут одними из многих айдолов, которые достигнут совершеннолетия (по корейским меркам) в 2018 году!

Смотрите также: Нелепая случайность еще раз убедила поклонников Wanna One, что Пак Джихуну и Пак Уджину суждено было встретиться

Юноши 1999 года рождения из WANNA ONE совместно позировали с маленькой собачкой для обложки февральского выпуска журнала “1st Look”. Концептом съёмки стала вечеринка по случаю совершеннолетия. Пока двое новоявленных 20-летних парней (по корейским меркам) примеряют на себя гладкие и блестящие смокинги, на их лицах блуждают выражения сомнения и неловкости, которые присущи многим молодым людям в этот возрастной период времени.

Они также известны среди своих поклонников как извечная дружеская парочка со множеством прозвищ, например “Дуэт розовых сосисок/Розовая колбасная команда”, “Пак-Паки”, “99”. Вы можете посмотреть полную фотосессию в февральском выпуске журнала “1st Look”.

Пак Уджин и Пак Джихун из WANNA ONE в фотосесии "1st Look"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News