Лейбл Blockberry Creative планирует мужскую версию LOONA?

6
1386
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Лейбл Blockberry Creative планирует мужскую версию LOONA?

Возможно скоро появится мужская версия группы LOONA!

Смотрите также: 10 к-поп тизеров, которые хочется пересматривать бесконечно

В прошлом году лейбл Blockberry Creative создал инновационный проект в виде девичьей группы LOONA (Девушка Месяца на корейском языке), в котором каждая из 12 участниц коллектива индивидуально продвигалась в начале каждого месяца. На данный момент 11 девушек были представлены публике.

А недавно поклонники выяснили, что Blockberry Creative оформили авторские права и торговую марку на название “Юноша Месяца”. Увидев это, многие фанаты решили, что агентство собирается создать мужскую версию LOONA. На данный момент лейбл никак официально не прокомментировал возможность запуска нового проекта, однако многие поклонники уже с интересом ожидают следующий коллектив.

Лейбл Blockberry Creative планирует мужскую версию LOONA?

Следите за обновлениями.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.