Уён рассказал о будущем 2PM и своём будущем зачислении в армию

2
1572
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Уён рассказал о будущем 2PM и своём будущем зачислении в армию

Уён из 2PM рассказал о полноценных мероприятиях по продвижению группы.

Смотрите также: Участники 2PM вместе встретили начало нового года

В интервью OSEN от 15 января Уён сказал, что до следующих полноценных мероприятий группы 2PM должно пройти некоторое время. Он заявил: “Я думаю, что это будет долгое ожидание (полноценного возвращения коллектива) из-за наших служб в армии. Мне кажется, пройдёт 4-5 лет. Я планирую зачисление в армейские ряды во второй половине этого года. Я хочу пройти обязательную военную службу раньше. Мне интересно, как формируется южнокорейский мужчина. У меня создалось ощущение, словно я исключен из процесса и не являюсь полноценным корейским мужчиной. Я также ощущаю себя юнцом, слушая истории отслуживших людей”.

На вопрос о том, делился ли участник Тэкён каким-либо армейскими уловками, Уён ответил: “Тэкён исключительно упорядоченный человек. Я думаю, что он больше раскрылся как личность, стал самим собой. Именно сейчас Тэкён – это Тэкён. Когда он провёл с нами время в увольнении, то совершенно не походил на знаменитость. Он выглядет, как человек, рождённый для армии. Система идеально подходит ему”.

На вопрос о его личных планах до зачисления на службу Уён прокомментировал: “Мне потребуется согласие агентства, но в этом году я бы хотел сосредоточиться на продвижении в Корее, если выпущу альбомы. Я бы хотел принимать участие в развлекательных программах и радио-шоу. А также я хочу организовать что-нибудь весёленькое с хубэ (младшие коллеги) по JYP”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.