Актёры дорамы “Два копа” поделились впечатлениями от съёмок

1
2935
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёры дорамы "Два копа" поделились впечатлениями от съёмок

Основной актёрский состав дорамы “Два копа” рассказал о прощании с сериалом, который завершился 16 января динамичным финалом.

Смотрите также: Дорама «Два копа» завершилась в качестве лидера зрительского рейтинга

Хери из Girl’s Day, которая исполнила роль репортёра Сон Джи Ан, сказала: “Кажется, что время просто пролетело. Я тепло попрощалась с хорошей дорамой вместе со старшими коллегами”. В качестве наиболее запомнившейся сцены девушка выбрала момент похищения и момент на складе. Хери прокомментировала: “Экшн-сцены были потрясающими, в такие моменты драматизм был наиболее чётко показан. Во время съёмок, просматривая отснятый материал на камере, я была зачарована происходящим”.

Хери также сказала несколько слов об актёре Чо Джон Соке: “Я очень хотела с ним встретиться. Происходящее выглядело как сон до самого конца. Просто работа с ним на площадке была счастьем. Я благодарна ему”. Последнее, но важное, что девушка сказала зрителям: “Спасибо вам за любовь к нашей дораме и моей героине Сон Джи Ан на протяжении последних трёх месяцев. Я думаю, что это будет запоминающийся проект. Опасайтесь простуды, надеюсь, что ваши дни будут наполнены хорошими моментами”.

Актёры дорамы "Два копа" поделились впечатлениями от съёмок

Чо Джон Сок, который исполнил сразу две роли – детектива и жулика, – тоже дал интервью после съёмок последнего эпизода: “Три месяца могут пройти быстро или тянуться долго. Лично я считаю, что провёл время с пользой”. На вопрос о самой запоминающей сцене актёр ответил: “Мне на ум по большей части приходят экшн-сцены. Они должны были оказать сильное влияние на зрителей, судя по комментариям от просмотра сериала, и это логично, так как мы очень трудились над ними”.

В конце интервью Чо Джон Сок сказал зрителям: “Спасибо вам за любовь. Спасибо всей команде и актёрам за упорную работу. Я буду трудиться, чтобы сниматься в лучших дорамах в будущем. С вами были Ча Дон Так и Чо Джон Сок”.

Актёры дорамы "Два копа" поделились впечатлениями от съёмок

Ким Сон Хо, который исполнил роль коварного и очаровательного мошенника Гон Су Чана, прокомментировал: “Мне не потребовалось долгого времени, чтобы найти общий язык с режиссёром, сценаристом, съёмочной группой и актёрами, так что это одновременно грустно и мило. Я наслаждался процессом, учился во время съёмок у своих старших и младших коллег”.

Актёры дорамы "Два копа" поделились впечатлениями от съёмок

Актриса Им Се Ми, сыгравшая роль прекрасной карманницы, с упоением рассказывала о своей героине Бон Сук: “Она очень мягкая и яркая личность, и я наслаждалась процессом игры человека с подобной энергетикой. Мне нравилось, что она всегда оставалось сильной, дружелюбной и честной. Я была счастлива играть с Чо Джон Соком, его герой напрягал Бон Сук, но и учил её многому; с Ким Сон Хо, чей герой стал её первой любовью и целой семьёй; с Ли Хо Вон (Хоя), который словно приклеился к моей героине и был на её стороне”.

Актёры дорамы "Два копа" поделились впечатлениями от съёмок

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]