Сохён назвала причину, по которой она решила покинуть SM Entertainment

17
13882
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сохён назвала причину, по которой она решила покинуть SM Entertainment

17 января Сохён и ее коллега по дораме «Плохой вор, хороший вор» Джи Хён У стали гостями шоу «Give Me a Meal». Во время эфира Сохён рассказала о своем уходе из SM Entertainment.

Смотрите также: Лина из CSJH The Grace и актер Чан Сын Джо ожидают первенца

Во время шоу Сохён рассказала о причине, по которой она решила покинуть свое агентство, в котором была на протяжении 15 лет. Она объяснила: «Girls’ Generation были вместе на протяжении 10 лет. Между собой мы обсудили многие вещи, и у каждой из нас были свои мечты. У нас были также мечты, которые мы хотели бы осуществить как группа».

Она продолжила: «Я хотела жить более независимой жизнью. Я много работала, чтобы стать знаменитостью, но никогда не чувствовала себя как Со Джу Хен. Скоро мне исполнится 30, поэтому мне есть над чем задуматься. Я хочу оглянуться назад и подумать о том, чего я действительно хотела».

Сохён назвала причину, по которой она решила покинуть SM Entertainment

Сохён, Суён и Тиффани покинули SM Entertainment в октябре 2017 года, но они все еще остаются в составе Girls’ Generation.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.