Jay Park, Jessi и У Вон Джэ объединились для нового видео “Just Do It”

3
1398
ИСТОЧНИКallkpop

Jay Park, Jessi и У Вон Джэ объединились для нового видео "Just Do It"

Jay Park, Jessi, У Вон Джэ и продюсер GRAY объединились вместе для создания заглавной песни для новой коллекции Nike Korea и провели кампания “Just Do It”.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Джей Пак и его неизменный образ «Bad Boy» на станицах «Vogue Korea»

Совместный сингл «Run It» основан на концепции упорно не сдавать свои позиции, несмотря на препятствия и неудачи, бросая вызов самому себе для достижения наилучшего результата. В музыкальном клипе также представлены многочисленные знаменитые спортсмены, известные модели и танцоры, в том числе корейская сборная по хоккею, каждая из которых делает все возможное в своих областях.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.