Джо Чэнь обвиняют в грубом поведении на свадьбе

12
4976
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Джо Чэнь обвиняют в грубом поведении на свадьбеВ недавнем эпизоде ​​тайваньской радиопередачи “17 News Go”, вышедшей эфир в минувшую субботу (13 января), один из приглашенных гостей на шоу, адвокат, описал свою неудачную встречу с тайваньской актрисой Джо Чэнь. Он сообщил, что это потрясло его, потому что грубое поведение актрисы было далеко от ее сладкого экранного образа.

Они встретились на свадьбе одного общего друга, где Джо была подружкой невесты, тогда как он был шафером. Он рассказал о том, что представился 38-летней актрисе и вручил ей свою визитную карточку из вежливости, а в ответ получил только холодность и косой взгляд.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джо Чэнь обвиняют в непрофессионализме на съемках

Адвокат также сообщил, что Джо разозлилась после того, как ей пришлось стоять во время свадебных речей, которые длились более часа. После этого Джо, ругаясь, покинула свое место. Затем она сняла и отбросила свои туфли на высоких каблуках в сторону и упала на ближайший диван, ошеломив этим гостей.

Напомним, что ранее в этом месяце вокруг Джо разразился скандал, связанный со слухами о ее некорректном поведении на съемках фильма и арестом за вождение в состоянии алкогольного опьянения (4 января).

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!