Чон Хэ Ин поблагодарил зрителей дорамы “Мудрая тюремная жизнь”

2
1620
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чон Хэ Ин поблагодарил зрителей дорамы "Мудрая тюремная жизнь"

Актёр Чон Хэ Ин, который тронул сердца зрителей своей ролью Ю Чон У в дораме tvN “Мудрая тюремная жизнь”, поделился своими мыслями об окончании сериала.

Смотрите также: 9 отличных моментов из новых эпизодов дорамы «Хваюги»

Он сделал заявление через своё агентство FNC Entertainment: “Эта дорама стала новым испытанием и величайшим счастьем для меня. Я получил ценные уроки и обдумал мудрость жизни. Я обращаюсь к режиссёру Шин Вон Хо и персоналу, которые позволяли нам играть и даже создавали прекрасную атмосферу, настолько хорошую, что нам было тяжело сдержать смех, пока камеры работали; к семье 6 камеры, которые заботились обо мне в короткие моменты моих появлений. Я люблю вас и благодарен вам. Я был счастлив исполнить роль Ю Чон У. 

Огромное спасибо вам за то, что наслаждались “Мудрой тюремной жизнью” вместе с нами. Я смог эффективно поучаствовать в съёмках благодаря позитивному восприятию поклонников. Это была такая удача. Наконец, обращаюсь к фанатам, которые полюбили дораму. Я люблю вас”.

Финальный эпизод дорамы “Мудрая тюремная жизнь” выйдет на tvN 18 января в 21:10 по корейскому времени. А вам понравился данный сериал?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]