Женская группа BULLDOK официально расформирована

8
7158
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Женская группа BULLDOK официально расформирована

Женская группа BULLDOK официально расформирована. Группа состояла из девушек, которые были участницами первого сезона “Produce 101 Season” и дебютировали в октябре 2016 года.

18 января агентство InnoK Entertainment сообщило: “Название нашего агентства сменилось с KCONIC Entertainment на InnoK Entertainment. Из – за различных причин, деятельность женской группы BULLDOK приостановлена. Девушки упорно трудятся и готовятся показать лучшие стороны посредством индивидуальной деятельности, а не групповой. Мы должны были сообщить вам раньше. Мы приносим свои извинения за то, что сообщаем об этом только сейчас. Мы просим вас продолжать поддерживать и любить участниц BULLDOK, которые теперь пойдут разными дорогами”. 

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Maroon 5 и BTS готовят совместный проект?

В октябре 2017 года Сэи покинула группу, а Хён Ын была вынуждена покинуть группу в начале этого года после того, как она получила критику за ее комментарии по поводу Ви из BTS.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.