Ким Чжэ Чжун и другие актеры на первом чтении сценария драмы “Защити босса”

0
104

Ким Чжэ Чжун и другие актеры на первом чтении сценария драмы "Защити босса"

Ким Чжэ Чжун, Чхве Кан Хи, Ван Чжи Хе, Чжи Сон, Пак Ён Гю, Чха Хва Ён и Ким Чан И собрались вместе, чтобы прочитать сценарий для предстоящей драмы “Защити босса” (Protect the Boss).  Чтение сценария состоялось 29 июня в студии канала SBS в Ильсане. Хотя это была первая встреча актеров, они были полны энергии и поддерживали теплую дружественную атмосферу.

Ким Чжэ Чжун и другие актеры на первом чтении сценария драмы "Защити босса"

Прическа Чжи Сона напомнила персонажа Сон Тхэ Сопа из “Slam Dunk”. Чхве Кан Хи поменяла модную прическу боб на длинные прямые волосы с челкой. Чжэ Чжун покрасился в черный цвет специально для съемок в драме.

Хотя корейская драма является первой для Чже Чжуна, он чувствовал себя очень комфортно во время чтения сценария. Он будет играть “короля мира бизнеса” Чха Му Хёна, который часто ссорится со своим двоюродным братом Чха Чжи Ханом (Чжи Сон).

Представитель драмы заявил: “Драма «Защити босса» – это романтическая комедия. Актеры и съемочная команда полны ожидания. Съемки официально начались!”

Романтическая комедия планирует выйти на экраны 3 августа, сразу после окончания драмы «Городской охотник».

JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com / OSEN via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News