Чан Ки Ха стал вегетарианцем

5
2741
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чан Ки Ха стал вегетарианцем

Чан Ки Ха рассказал, почему стал вегетарианцем, на радио-шоу SBS PowerFM “Park Sun Young’s City Town”.

Смотрите также: Гэри рассказал о своей семье и причине ухода из шоу «Running Man»

В эфире 18 января Чан Ки Ха, бывший возлюбленный певицы Айю, сказал: “Я посмотрел документальный фильм и стал одержим “храмовой едой” (пища монахов в храмах Кореи, чаще всего – буддистов). Один из моих поклонников – монах, и я отправился туда (в храм), чтобы сделать подношение”.

Диджей Пак Сон Ён также заметил, что Чан Ки Ха и певец the Faces часто готовили за последние дни, на что артист ответил: “Я живу один, и пробовал готовить сложные блюда с помощью онлайн-рецептов. После нескольких попыток я понял, что лучше всё-таки готовить простую еду. Я медленно сокращал количество пищи и теперь являюсь вегетарианцем. Причина не в религии, а в здоровье. Я действительно люблю мясо и алкоголь, поэтому стараюсь питаться более здоровой пищей”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.