Хиросэ Арису и Хиросэ Сузу извиняются после ареста брата за вождение в нетрезвом виде

2
729
ЧЕРЕЗanimenewsnetwork
ИСТОЧНИКtokyohive

Хиросэ Арису и Хиросэ Сузу извиняются после ареста брата за вождение в нетрезвом виде

19 января актрисы Хиросэ Арису и Хиросэ Сузу извинились за то, что их старший брат был арестован за вождение в состоянии алкогольного опьянения.

Арису написала в твиттере: «Перед теми, кто меня поддерживал и переживал за меня, я извиняюсь за доставленное беспокойство. Сегодня я съемках утренней дорамы. Я сделаю все возможное, как всегда, поэтому, пожалуйста, продолжайте меня поддерживать».

А Сузу написала: «Все, я сожалею, что доставила проблемы… Я сосредоточусь и выложусь на полную сегодня».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тизер фильма «Хёка: Запретные тайны» с Ямадзаки Кенто и Хиросэ Арису в главных ролях

Подробности инцидента: 24-летний Оиши Коя (брат девушек) ехал по Сидзуоке в 3:20 утра в понедельник, находясь под воздействием алкоголя и при этом используя смартфон на ходу автомобиля. Он въехал автомобиль, управляемый 44-летним мужчиной. Люди, которые слышали звук столкновения, вызвали полицию. Когда на место происшествия прибыл полицейский, он повел Оиши тест на дыхание, который показал, что допустимый уровень алкоголя был превышен. По словам полиции, Оиши первоначально отрицал, что пьян, потому что считал, что прошло достаточно времени после того, как он принимал алкоголь. Между тем, 44-летний мужчина получил легкие травмы шеи.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!