Кристал извинилась перед поклонниками, которые ждут возвращения группы f(x)

8
5007
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кристал извинилась перед поклонниками, которые ждут возвращения группы f(x)

18 января в центре коммуникаций в здании SM Entertainment Кристал провела пресс-конференцию, посвящённую завершению дорамы с её участием “Жизнь в тюрьме”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сохён назвала причину, по которой она решила покинуть SM Entertainment

В ходе интервью, когда речь зашла о возобновлении деятельности в качестве певицы, Кристал ответила: “Я скучаю по танцам. Я чувствую, что стала плотнее, потому что не танцевала так долго. Из-за того, что я люблю музыку, я не хочу сдаваться. Если есть хорошая песня, я хотела бы выпустить её в любое время”.

Когда была поднята тема длительного отсутствия группы f(x), Кристал ответила: “Мне жаль всех фанатов. Я вижу, что у них нелёгкие времена. Я извиняюсь и очень сожалею. Это расстраивает, потому что я ничего не могу сказать”.

Сложившаяся ситуация удручает и остальных участниц группы. Кристал прокомментировала: “Либо неподходящее время, либо ситуация не в нашу пользу. Мы очень старались. У нас даже был план вернуться в определённом месяце, но его отменили. У нас постоянно что-то не складывалось”.

Она продолжила пояснять: “Дело не в том, что наша компания не позволяет нам выпускать альбом. Не поулчается найти подходящий момент. Когда подойдёт время и появится хорошая песня, мы всегда готовы выпустить альбом”.

Последний альбом f(x) был представлен в 2015 году. Вы хотели бы, чтобы группа вернулась на сцену в этом году?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News