Enough обвиняются в плагиате песни “Crying Out” D.O из EXO

10
4988
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Enough обвиняются в плагиате песни "Crying Out" D.O из EXO

Enough скопировали песню D.O из EXO “Crying Out”.

Смотрите также: EXO делятся блаженными моментами их приключений в Дубае

Согласно эксклюзивному репортажу Sports World от 17 января, Enough обвиняются в плагиате саундтрека в исполнении D.O для их трека “To You”.

Трек “To You” (текст Чан Хён А, музыка Enough) стал заглавной песней форума Life по предотвращению самоубийств и был официально выпущен 15 декабря 2017 года. А “Crying Out” (текст 17HOLIC, музыка Ли Джи Су) вышел 3 ноября 2014 года.

Согласно публикации, 6 строк “To You” полностью повторяют “Crying Out”.

Enough обвиняются в плагиате песни "Crying Out" D.O из EXO

Работа-плагиат – справа

Затем выяснилось, что форум Life не предоставлял трек бесплатно, как было изначально заявлено. Музыкальные фанаты особенно злы на Life, так как это некоммерческая организация, которая требует деньги за скачивание.

Форум принёс официальные извинения за возникшую проблему и приостановил доступ к треку онлайн. Организация заявила: “Мы признаём нехватку внимания и мониторинга авторских прав. Мы также подтверждает, что бесплатный музыкальный сервис не был установлен качественно и запрашивал оплату за скачивание на нескольких сайтах”. После этого форум пообещал компенсировать средства пострадавшим.

Не уточняется, как на это отреагировал сам D.O или его лейбл.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.