Ли Сын Ги не может отвести взгляд от О Ён Со в стиллах дорамы “Хваюги”

2
9036
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сын Ги не может отвести взгляд от О Ён Со в стиллах дорамы "Хваюги"

Канал tvN представил стиллы с главными героями дорамы “Хваюги”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [ОБЗОР] 9 отличных моментов из новых эпизодов дорамы «Хваюги»

Лы Сын Ги играет дерзкого и взбалмошного Сон О Гона, актриса О Ён Со исполняет роль Джин Сон Ми – девушки, чья кровь привлекает демонов, являясь для них бесценными источником силы и энергии. Их история начинается с того, момента, как героиня в детстве освобождаёт заточённого в таинственном доме Сон О Гона. У героев непросто складываются отношения, а постоянные перепалки между ними накаляют интерес зрителей.

В новых стиллах запечатлена сцена в библиотеке университета, когда Сон О Гон и Джин Сон Ми услышали о том, что по всему зданию бродит призрак. Героиня О Ён Со выглядит настороженной, поджидая неожиданного появления призрака, а персонаж Ли Сын Ги расслаблен, он склонил голову на стопку книг, наблюдая за Джин Сон Ми.

Ли Сын Ги не может отвести взгляд от О Ён Со в стиллах дорамы "Хваюги"

Ли Сын Ги не может отвести взгляд от О Ён Со в стиллах дорамы "Хваюги"

По словам съёмочной группы, не только персонажи сблизились, но и актёры отлично сработались друг с другом. Перед съёмками сцены, они сохранили оживлённую атмосферу и говорили о любимых книгах. После того, как заработали камеры, Ли Сын Ги заставил улыбнуться всех окружающих, когда подбирал высоту стопки книг, чтобы ему было удобнее любоваться Джин Сон Ми.

Дорама “Хваюги” выходит в эфир на канале tvN каждые субботу и воскресенье.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News