Канал KBS2 поделился подробностями о персонажах дорамы “Радио Романтика”

2
2340
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Канал KBS2 поделился подробностями о персонажах дорамы "Радио Романтика"

Канал KBS2 поделился более подробным описанием главных персонажей дорамы “Радио Романтика”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чан Нара предложили главную роль в дораме «Собака, ведьма и я»

Юн Дуджун исполняет главную роль Джи Су Хо, проблемного ведущего на радио. Он пытается выглядеть идеально, придерживаясь только сценария. Дорама расскажет о том, как привыкший демонстрировать идеальный образ актёр становится тем, кто без проблем может общаться с позвонившими на радио людьми. Зрителей ждёт немало забавных сцен в те моменты, когда герой Дуджуна будет привыкать к новой работе.

Ким Со Хён исполняет главную женскую роль Сон Гын Рим – сценариста на радио, способной делать многое, но не умеющей писать сценарии. Встреча двух героев, один их которых любит действовать по сценарию, а другая совершенно не умеет их писать, становится началом к развитию между ним романтических отношений.

Канал KBS2 поделился подробностями о персонажах дорамы "Радио Романтика"

Юн Пак исполняет роль Ли Кана продюсера на радио. Несмотря на то, что он невероятно талантлив и создаёт хиты, его характер оставляет желать лучшего. Зрителям будет интересно узнать, как Ли Кан, который отличается особой требовательностью, заставит работать вместе проблемную парочку Джи Су Хо и Гын Рим.

Актёр Ха Джун предстанет в образе менеджера главного героя. Он человек, который добился успеха только благодаря своему таланту и от простого менеджера стал руководителем планирования в агентстве.

По словам Ха Джуна, его герой тихий и сдержанный, но очень ответственный. Актёр прокомментировал: “Мой персонаж посвятил свою жизнь, помогая Джи Су Хо, и готов на всё возможное, чтобы выполнять свои обязанности”. Актёр сказал, что он наблюдал за менеджерами своего агентства, чтобы лучше сыграть роль в дораме.

Канал KBS2 поделился подробностями о персонажах дорамы "Радио Романтика"

Премьера дорамы “Радио Романтика” состоится 29 января.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.