11 видео, которые доказывают, что GOT7 являются королями сцены

38
14428
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

11 видео, которые доказывают, что GOT7 являются королями сцены

16 января GOT7 отметили четвертую годовщину со дня официального дебюта, который состоялся 16 января 2014 года.

На протяжении этих лет они постоянно доказывали, что они группа невероятных исполнителей. Вот лишь некоторые из многих выступлений, которые завоевали наши сердца.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонники использовали хэштег #4YearsWithGOT7 более 600 000 за 24 часа + рейтинг самых популярных твитов GOT7

Танец, который убил нас всех 

Это относительно новое выступление группы с композицией “Teenager”, которая вошла в их мини-альбома “7 for 7”, на музыкальной церемонии “2017 MBC Gayo Daejejun”. Четырехлетний опыт группы наглядно демонстрируется благодаря стабильному живому вокалу и энергии уверенности.

Двойная скорость и вдвое больше удовольствия

Танцевальные движения GOT7 всегда завораживают… Особенно когда они делаются с удвоенной скоростью. Посмотрите как парни исполняют хореографию для “If You Do” и “Hard Carry” с удвоенной скоростью на шоу “Weekly Idol”.

Исполнение "Stop Stop It" в умопомрачительных свитерах

Один из ранних заглавных треков GOT7 “Stop Stop It” часто недооценивается из-за неудачного стиля, который пришел с ним во время выхода. Однако, когда стилисты немного поэкспериментировали с простыми свитерами и джинсами, песня и номер обновились до совершенно другого уровня.

Выступление GOT7 на музыкальном фестивале KBS 

Это выступление с “Hard Carry”, исполненное на фестивале песни KBS в 2016 году, является отличным примером присутствия энергии GOT7.

Парни, которые впечатлили Ян Хён Сока

Этот танцевальный поединок случился еще до дебюта GOT7. В битве YG против JYP, которая транслировалась на “WIN” в 2013 году, совсем юные Югём, БэмБэм, Марк и Джексон “сдули” всех своими танцевальными движениями и боевым искусством.

У нас есть семь вокалистов

Во время их встречи с поклонниками в рамках празднования третьей годовщины со дня дебюта, GOT7 исполнили специальную версию “Let Me”, трек, написанный в соавторстве с Марком. Даже рэпперы Джексон, Марк и БэмБэм показали, что они неплохие вокалисты.

Джинён - универсальный исполнитель

Для первого возвращения JJ Project парни использовали концепцию, которая очень отличалась от “Bounce” и большинства треков GOT7. Выступления с “Tomorrow, Today” действительно продемонстрировали вокал Джинёна, а легкие и плавные танцевальные движения придавали дополнительный шарм.

Игровой автомат Ёнджэ 

Ёнджэ преодолел свой страх перед публичным пением и показал, почему он главный вокалист GOT7 с этим прекрасным исполнением “The Will Pass Pass” на шоу  “King of Masked Singer”.

Югём и его взрывные танцы

Югём многих впечатлил своими выступлением, когда впервые появился на танцевальном шоу “Hit the Stage”.

Легендарный фанкам JB

В 2016 году JB, Джинён, Джексон и Югём выступили вместе с участниками  SEVENTEEN, TWICE и G-FRIEND с кавером на песню “Who’s Your Mama” на SBS Gayo Daejun. Этот видео с фокусом на JB собрало уже более 3 миллионов просмотров и невероятно популярно среди поклонников группы.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]