Сонгю из INFINITE стал певцом благодаря судьбоносной встрече

4
1640
ИСТОЧНИКAllkpop

Сонгю из INFINITE стал певцом благодаря судьбоносной встрече

Сонгю из INFINITE поделился историей, как начал карьеру певца.

Смотрите также: Сонгю, Джексон, Уён и Джо Квон появятся в шоу Radio Star

Во время передачи Insolent Housemates («Неистовые соседи»), выпущенной в эфир 18го января, Сонгю рассказал своему соседу Ли Кён Гю о том, как стал айдолом.

Однажды в кафе, в котором я работал, один посетитель узнал, что я собираюсь пройти прослушивание, и спросил о моем любимом певце. На тот момент мне нравилась группа Nell, на что он сказал: «Я их менеджер». Вот так я получил прослушивание в его агентстве и прошел!

В тот день я спел песню Nell «Missing». А потом они попросили меня станцевать, но, честно говоря, я не так хорош в управлении своим телом. Но я им сказал, что люблю танцевать и тренируюсь каждый день.

Сонгю из INFINITE стал певцом благодаря судьбоносной встрече

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News