Подтверждена дата выхода фильма Marital Harmony

5
1308
ИСТОЧНИКAllkpop

Подтверждена дата выхода фильма Marital Harmony

Похоже, фанаты все-таки смогут увидеть исторический фильм Marital Harmony («Брачная гармония») с Ли Сын Ги и Сим Ын Ген в главных ролях!

Смотрите также: Ли Сын Ги не может отвести взгляд от О Ён Со в стиллах дорамы «Хваюги»

По данным представителей, официальная дата выхода запланирована на 28е февраля и в скором времени ожидается пресс-конференция и другие мероприятия по продвижению фильма.

Напомним, что съемки начались еще в сентябре 2015 года, но выход фильма был задержан на два года. Однако теперь, когда Ли Сын Ги вернулся из армии, фильм наконец-то выйдет на большие экраны!

В основе Marital Harmony лежит история о принцессе Сон Хва (Сим Ын Ген), которой предназначено выйти замуж за идеального для нее мужчину. Вся загвоздка в том, что она совершенно не горит желанием выходить замуж. Ли Сын Ги будет играть Со До Ёна, который и сделал такое предсказание. В скором времени их судьбы переплетутся.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.