Кристал из f(x) рассуждает об отношениях и расставаниях

4
7768
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кристал из f(x) рассуждает об отношениях и расставаниях

19 января Joy News 24 провели интервью с певицей и актрисой Кристал после успешного завершения дорамы «Мудрая тюремная жизнь» канала JTBC.

Смотрите также: Ли Чон Сок рассказал, как он справляется с трудностями

В недавно завершившейся дораме Кристал и актер Пак Хе Су сыграли пару. На самом деле, Пак Хе Су старше Кристал на 13 лет. В связи с этим актрисе был задан вопрос о том, чувствовала ли она себя некомфортно в общении с ним с учетом такой большой разницы в возрасте. Она ответила: «Все в порядке. Хэ Су-оппа — очень хороший актер. Поэтому я просто доверилась ему». Она добавила: «Хэ Су-оппа очень забавный и делает много эгё. Если я замолчу, чтобы сосредоточиться на своем персонаже и его настроении, Хэ Су – оппа позже подходит ко мне и дразнит:« Я очень хотел бы потревожить тебя».

В дораме героиня Кристал Джи Хо продолжает заботиться о герое Пак Хе СуДже Хёке даже после того, как они расстались. Когда ее попросили поделиться своими мыслями о таких неопределенных отношениях, Кристал строго сказала: «[Для меня, на самом деле] разрыв означает конец». Она объяснила: «Я не из тех, кто постоянно контролирует партнера в отношениях, но я действительно ненавижу играть в игры, типа «толкай – тяни». Если вам это нравится, то пожалуйста. Если вы не любите это, то и не делайте так».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.