Превью шоу MIXNINE и неожиданные результаты для финалистов, вошедших в топ-9

3
2388
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Превью шоу MIXNINE и неожиданные результаты для финалистов, вошедших в топ-9

В следующем эпизоде шоу MIXNINE, трансляция которого пройдет уже завтра, будут объявлены имена участников, вошедших в финальный топ-9 как для парней, так и для девушек.

Смотрите также: Подробности финального эпизода шоу MIXNINE

В недавно опубликованном превью эпизода можно увидеть кадры ожесточенной конкуренции, которая длилась последние несколько недель между участниками и участницами. Как парни, так и девушки, уверены на 100% в своей победе, однако результаты мы узнаем только в финальном эпизоде.

Последний эпизод шоу MIXNINE, после объявления имен финалистов, пройдет в прямом эфире, который запланирован на 26 января, и определит группу, когда впоследствии дебютирует на музыкальной сцене. Однако, как оказалось, пока не известно, сколько участников смогут принять участие в финальной прямой трансляции.

По словам производственного персонала, окончательный состав топ-9 довольно неожиданный, а один из участников выбыл.

Мужская половина конкурсантов на протяжении всего шоу получала лучшие баллы, чем девушки, однако в общем рейтинге участников Шин Рю Джин не раз занимала лидирующую позицию, что может повлиять на итоги шоу и ожидание зрителей.

Трансляция эпизода, во время которого будут объявлены два финальных рейтинга топ-9, пройдет 21 января в 16:30 по корейскому времени.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.