Джимин и Сольхён рассказали о предстоящем возвращении AOA

3
1176
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джимин и Сольхён рассказали о предстоящем возвращении AOA

Участница AOA Джимин провела трансляцию “HEY ELVIS” в приложении V Live в честь своего сольного камбэка с “Hey”, во время которой поклонникам стали известны некоторые детали предстоящего возвращения группы.

Смотрите также: MONSTA X выступят на сцене музыкального фестиваля чемпионата по гольфу среди женщин

Во время трансляции к Джимин присоединилась Сольхён, показавшись перед поклонниками по-домашнему милой и без макияжа, на что Джимин прокомментировала: “Ты выглядишь хорошо даже без мейкапа. Сольхён просто прекрасна”.

Девушки обменялись комплиментами, перед тем, как поговорить о релизе Джимин с “Hey”. Во время разговора Сольхён добавила: “Думаю, Джимин-онни идет розовый цвет волос”, на что сама девушка ответила: “Я перекрашусь в розовый только при условии, что Сольхён тоже сменить цвет волос на розовый”.

Участницы AOA также намекнули на предстоящее возвращение группы. Во время трансляции Джимин поделилась: “Сегодня Сольхён была на записи для камбэка AOA. Мы много работаем, пытаясь понять, какие песни лучше представить. Мы обязательно вернемся с чем-то невероятным и совсем скоро”.

Девушка также добавила: “Я действительно скучаю по совместному со всеми промоушену. Я осознала, насколько для меня ценны девочки”. Услышав это, Сольхён вставила: “Я встретила Мину в зале для практики. Мы о стольком говорили, это было действительно здорово”.

Закончила трансляцию Джимин сообщением к поклонникам, сказав: “Мы делаем все возможное, чтобы релиз состоялся как можно скорее, поэтому, пожалуйста, подождите еще немного”.

Джимин и Сольхён рассказали о предстоящем возвращении AOA

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.