Интервью BTS для BBC RADIO 1: групповой чат, самый смешной и иное

25
12495
ИСТОЧНИКsoompi

Интервью BTS для BBC RADIO 1: групповой чат, самый смешной и иноеBTS рассказывали об своем успехе, об их групповом чате, и сделали невероятный сюрпризу одному из фанатов!

Смотрите также:  Interpark раскрыл самые высокие концертные продажи 

Недавно группа провела интервью с представителем BBC Radio 1. В видео журналист Адель Робертс поговорила даже с хореографом группы – Сон Сандыком, а после и с BTS.

BTS рассказывает о том, как сильно они практикуются, и как это может занимать от 12 до 15 часов в день. Кроме того, они ответили, что это все для их поклонников и что они очень довольны своим успехом.

Ви прокомментировал: «Несколько десятилетий спустя, я расскажу об этом моему сыну. Смотри сынок, я был знаменит”.

Группа также единодушно согласилась, что самый лучший способ отдохнуть и отвлечься – это сон. RM далее объяснил, что он часто расслабляется и получает вдохновение во время обычной поездки на автобусе или гуляя в парке.

Отвечая на вопрос о том, насколько важны для них социальные сети, Шуга ответил, что он не считает, что они могли бы быть такими успешными, если бы не было социальных сетей. “Мы родились в правильное время”, – заметил он.

Участники также рассказывали о своем групповом чате, под названием “Бантан комната”. Многие, впрочем, отключают уведомления чата, так как Чонгук слишком много отправляет сообщений о самом себе, а чужие игнорирует. BTS также выбрали Чонгука как самого смешного участника группы.

BTS также посмотрели видео-сообщение от поклонницы, которая переехала в Корею из Шотландии из-за ее любви к группе. К ее радости и удивлению, участники записали ответное сообщение, в котором все поприветствовали девушку, особенно ее любимчик Джин, отправив ей воздушные поцелуи.

Посмотрите интервью ниже:

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News