JBJ продемонстрировали свою растущую популярность

8
1729
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

JBJ продемонстрировали свою растущую популярность

Недавним выпуском альбома “True Colors”, JBJ еще раз продемонстрировали свою растущую популярность.

19 января агентство JBJ заявило: “Второй альбом JBJ “True Colors” был выпущен 17 января, и все 85 000 копий были полностью распроданы в течение первой недели выпуска”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] JBJ выпустили закадровое видео с фотосессии для «My Flower»

Кроме того, выяснилось, что общая сумма также включала предварительные заказы и продажи в автономном режиме, демонстрируя растущую популярность JBJ. Их последний альбом был самым продаваемым альбомом на Hanteo в течение 3 дней подряд. 18 января их заглавный трек “My Flower”также возглавил музыкальные чарты в реальном времени.

Агентство добавило: “Новый альбом  продается более быстрыми темпами, чем дебютный альбом JBJ “Fantasy”. За это время благодаря поддержке поклонников было продано около 150 000 экземпляров. Мы надеемся, что “True Colors” также принесет хорошие результаты. Люди теперь более осведомлены о JBJ”. 

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News