Хан Со Хи спекулирует своим состоянием психического здоровья?

56
6846
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Хан Со Хи спекулирует своим состоянием психического здоровья?

На своей странице в Инста (запрещена в РФ) Хан Со Хи заявила, что девушке диагностировали психическое заболевание, а именно – депрессию и тревожное расстройство.

Смотрите также: Хан Со Хи просит Кан Хёк Мина отозвать иск

“Вчера я была в клинике, поскольку мне тяжело справиться с этим, и врач поставил мне диагноз тревожного расстройства и депрессии”, – написала на свой странице Хан Со Хи.

Тем не менее многие с подозрением отнеслись к мотивам, из-за которых девушка поделилась этой информацией в сети. Многие нетизены предполагают, что такой ход может быть просто обманом и она просто пытается добиться “помилования”, а недавний иск, поданный против нее, будет отозван.

Напомним, что Кан Хёк Мин, которого Хан Со Хи назвала “начинающим насильником”, успешно подал гражданский иск против нее и 10,000 злобных комментаторов, которые атаковали его посредством Инста (запрещена в РФ).

В своем посте Хан Со Хи попросила сочувствия, поскольку она имеет дело с эмоциональными трудностями, и извинилась перед всеми, кого она когда-либо обидела: “Мне очень неловко, но есть кое-что, о чем я хотела бы вас попросить. Пожалуйста, не смотрите на меня как на какого-то персонажа, воспринимайте меня как обычного человека. Мне действительно искренне жаль”.

Полное сообщение Хан Со Хи на странице в Инста (запрещена в РФ):

“С прошлого года я получаю лечение у психиатра. Время от времени мне казалось, что все становится лучше, поэтому несколько месяцев назад я прекратила лечение. Я склонна искать внимание и одобрение других, но я чувствую, что не смогла справиться с собой в разгар противоречий и неразберихи вокруг меня. Кроме того, вчера я была в клинике, поскольку мне тяжело справиться с этим, и врач поставил мне диагноз тревожного расстройства и депрессии. Мне очень неловко, но есть кое-что, о чем я хотела бы вас попросить. Пожалуйста, не смотрите на меня как на какого-то персонажа, воспринимайте меня как обычного человека. Мне действительно искренне жаль”.

#p/BeD2PulH5hq/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_legacy

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.