Ичикава Миори объявляет о выходе из NMB48

0
405
ИСТОЧНИКtokyohive

Ичикава Миори объявляет о выходе из NMB48

19 января участница NMB48 Ичикава Миори объявила о своем уходе во время мероприятия «AKB48 Group Request Hour Set List Best 100 2018» в TOKYO DOME CITY HALL.

После выступления ONEW no Uwabaki, который занял 97-е место, с Широмой Миру и Умэямой Коконой, Ичикава осталась на сцене и сказала: «У меня есть объявление», – затем продолжила, – «Я, Ичикава Миори, выхожу из NMB48 этой весной. Пожалуйста, извините меня за то, что сделала это объявление перед толпой». Она также поблагодарила своих поклонников: «В течение моих 8 лет как айдола, у меня было много шансов, и я узнала о многих вещах, ради которых стоит жить. Я не могу в полной мере выразить благодарность за эти 8 лет. Это сокровище моей жизни – присоединиться к AKB48 и NMB48 и познакомиться со многими участницами, сотрудниками и фанатами. Большое спасибо».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: NMB48 выпустили клип на «Warota People»

Ичикава присоединилась к AKB48 в качестве участницы 10-го поколения в 2010 году. Она занимала позиции одновременно в AKB48 и NMB48 с апреля 2013 года, а затем полностью перешла в NMB48 в апреле 2014 года. Она стала популярной благодаря своей фразе «Я хочу стать свежим лимончиком», и в марте 2014 года была назначена лимонным послом Хиросимы*.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

*примечание переводчика: Хиросима известна как главный производитель лимонов в Японии.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News