Какой совет дала Ким Се Джон (Gugudan) участникам WANNA ONE ?

3
4401
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Какой совет дала Ким Се Джон (Gugudan) участникам WANNA ONE ?

Во время трансляции шоу Happy Together 3 18 января на канале KBS2 участница группы Gugudan рассказала о том, какой совет она дала однажды парням из WANNA ONE.

Смотрите также: Хан Со Хи спекулирует своим состоянием психического здоровья?

Во время трансляции эпизода Ким Се Джон вспомнила: “Однажды я сказала парням: “Это драгоценное время, поэтому не тратьте его на споры”. Однако вспоминая об этом сейчас, я понимаю, что во время продвижения с IOI приходилось есть со всеми девчонками, но в какой-то момент это стало невыносимо”.

Девушка также добавила: “Во время промоушена с IOI я помню, как Хичоль из Super Junior сказал мне: “Не выматывай себя”. Поэтому я поделилась этим же советом с WANNA ONE, но думая об этом, я не могу смотреть в глаза парням без смущения”.

Какой совет дала Ким Се Джон (Gugudan) участникам WANNA ONE ?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.