Ыйджин из BIGFLO заверил поклонников, что полученная травма – не повод для беспокойства

1
1160
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ыйджин из BIGFLO заверил поклонников, что полученная травма - не повод для беспокойства

Участник группы BIGFLO Ыйджин попытался убедить поклонников, что чувствует себя хорошо, а травма, полученная недавно, не так страшна, как кажется.

Смотрите также: Какой совет дала Ким Се Джон (Gugudan) участникам WANNA ONE ?

Многие поклонники проявили свою обеспокоенность после новостей о том, что Ыйджин получил травму во время практики на шоу The Unit. Позже парень на странице в Инста (запрещена в РФ) опубликовал свою фотографию в медицинским пластырем на лице и написал: “Привет, это Ыйджин. Вы ведь были удивлены внезапными новостями, верно? Я закончил тренировку и вернулся домой. Приношу свои извинения за беспокойство и спасибо всем, кто переживал за меня. Я буду следить за своим здоровьем так же, как люди переживают обо мне, и стану Ыйджином, который продолжит показывать только хорошие свои стороны. Спасибо вам”.

Глядя на фотографию, многие поклонники облегченно выдохнули, поскольку, кажется, с парнем все действительно в порядке. Кроме того, похоже, Ыйджин решил сменить цвет волос, перекрасившись из блонда, с которым его видели на шоу, в более темный цвет.

#p/BeDicSvBUgF/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_legacy

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.