Red Velvet на страницах февральского выпуска High Cut

2
1288
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Red Velvet на страницах февральского выпуска High Cut

Участницы Red Velvet притягивают и завораживают читателей своими загадочными образами на страницах февральского выпуска журнала журнала High Cut.

Смотрите также: Suran исполнила саундтрек к дораме «Хваюги»

В фотографиях для журнала сделан акцент на черно-белый концепт, негабаритные силуэты, неподходящие аксессуары и многое другое. В февральском номере High Cut Red Velvet отведено 16 страниц, а сам журнал поступил в продажу 18 января.

Во время небольшого интервью для редакции Йери рассказала о том, чем увлекается в последнее время: “Мне нравится выбирать целую стопку книг в книжном магазине и читать их прям там. Мне нравится это, поскольку в книжном люди не особо обращают внимание на то, кто рядом с ними. Буквально на днях я скупила, наверное, тонну книг… Также я постоянно прошу людей порекомендовать книгу для прочтения”.

Участница Red Velvet Джой рассказала о своем актерском опыте: “Во время съемок дорамы “Лжец и его возлюбленная”, когда я сказала режиссеру Ким Джин Мину о том, что мне тяжело, поскольку я не могу понять своего персонажа сколько бы ни старалась, он сказал мне: “Тебе нравятся звуки, поэтому найди тот, который подойдет твоему персонажу”. С тех времен я прислушиваюсь к каждому звуку людей вокруг меня”.

Несколько фотографий Red Velvet для февральского выпуска High Cut можно посмотреть ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.