Художник обвинил SF9 и Кэтти Пэрри в краже своих работ

50
7174
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Художник обвинил SF9 и Кэтти Пэрри в краже своих работ

Группа SF9 и американская певица Кэти Перри были обвинены в краже произведений искусства.

Смотрите также: Хан Со Хи спекулирует своим состоянием психического здоровья?

На днях лондонский художник Дом Себастьян обвинил американскую певицу и группу SF9 в краже своих работ серии Holographic Melt Series 2012-го года для обложек альбомов исполнителей.

Буквально пару дней назад художник на свой странице в Инста (запрещена в РФ) выложил для сравнения два изображения: свою работу и обложку альбома Кэти Перри “Chained To The Rhythm”. Позже Дом Себастьян загрузил еще пару изображений, но уже с обложкой альбома SF9 “Breaking Sensation”, релиз которого состоялся в прошлом году. Под своим постом художник написал: “Еще один – к-поп группа @SF9official. Их лейбл также украл произведение и использовал его в качестве обложки альбома. На @spotify у этого альбома более четырех миллионов прослушиваний. Опять же, никакого контакта со стороны звукозаписывающей компании”.

#p/BeI2f8RgB_H/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_legacy

#p/BeDgoz8gmEA/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_legacy

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.