Ян Се Хён поработал бортпроводником на самолете

0
1387
ИСТОЧНИКAllkpop

Ян Се Хён поработал бортпроводником на самолете

Комедиант Ян Се Хен превратился в стюарда во время эпизода Infinity Challenge («Бесконечный Вызов»), выпущенного в эфир 20го января.

Смотрите также: Как команда «Infinity Challenge» справилась с легендарным боксёром?

В качестве спецвыпуска участники шоу столкнулись с невероятными заданиями. В частности, Ян Се Хену предстояло опробовать на себя роль бортпроводника.

Сначала его с повязкой на глазах привезли в аэропорт, где он моментально впал в замешательство, задав вопрос «А что мы делаем в аэропорту?», ответ на который получил, как только его поприветствовала команда стюардов и проинформировала, что ему придется сегодня с ними поработать.

Как бы то ни было, в небе он показал свои лучшие навыки обслуживания пассажиров и даже получил возможность делать объявления во время полета.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.