Нетизены в восторге от самоуверенности Сухён из AKMU

13
11365
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены в восторге от самоуверенности Сухён из AKMU

Недавно участница дуэта AKMU уделила большое внимание своей уверенности в себе и личным ценностям, чем вызвала волну одобрения и комплиментов нетизенов.

Смотрите также: Хан Со Хи спекулирует своим состоянием психического здоровья?

7 января Сухён провела трансляцию в приложении V Live, чтобы пообщаться со своими поклонниками. Во время трансляции один из фанатов поднял тему внешнего вида и насколько тяжело группа к этому относится. “Думаю, мои стандарты красоты немного отличаются. Конечно, везде свои стандарты и определенная планка – в Корее, Америке. В каждой стране, культуре и у каждого человека есть свои определенные стандарты. И у меня также есть немало печального опыта, связанного с этим”, – начала девушка.

Сухён продолжила: “Поскольку их [стандартов] слишком много, я не знаю, в какой могла бы вписаться, если бы я решилась на это. Я уверена, было бы намного проще, если бы такой стандарт был всего один, но это, как мне кажется, то, от чего стоить отказаться? Вы можете встретить кого-то, для кого будете являться таким эталоном красоты. К примеру, если бы люди сказали мне: “У тебя моновеко, тебе стоит сделать операцию, чтобы сделать глаза больше и выразительней”, и я бы действительно это сделала, нашлись бы те, кто сказал мне: “Зачем ты сделала пластическую операцию?”. Но ведь вы сами сказали это, не так ли?..”

“Итак, мысль которую я пытаюсь донести: каждый человек прекрасен по-своему. Мы должны установить собственные стандарты и соответствовать им, вместо того, чтобы пытаться подстроиться под чужие. Я благодарна нашим поклонникам, которые просто любят нашу внешность и то, какие мы есть на самом деле. Я вижу, и довольно часто, множество комментариев, которые критикуют мою внешность, даже когда я была ребенком. Наверное, я просто не соответствую их стандарту красоты, но я бы не хотела с ними встретиться, поскольку у меня есть своя планка и, если я смогу к ней приблизиться, думаю, я достаточно симпатична. Если кто-то говорит “ты уродлива”, я просто думаю: “Нет. Ты ошибаешься. Почему бы тебе не поговорить со мной после того, как начнешь соответствовать собственным стандартам?”. Если я думаю о том, что красива по-своему, и принимаю себя такой, совсем не важно, что говорят другие”, – закончила девушка.

После таких слов уверенной в себе Сухён, многие нетизены оставили комментарии полные похвалы и комплиментов: “Она симпатична и крута. Мне нравятся такие очаровательные люди, как Сухён“, “На самом деле я согласна с тем, что сказала Сухён. И я также думаю, что по-своему прекрасна, поэтому меня не обижают слова тех, кому не нравится моя внешность”, “Она прекрасна. Молодые люди, как она, думаю точно так же, но взрослые…”, “Хотела бы я, чтобы моя самооценка была так же высока… Завидую”, “Направление, в котором она размышляет, заслуживает похвалы”.

Нетизены в восторге от самоуверенности Сухён из AKMU

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News