B.I рассказал, что ждать от нового альбома iKON “Return”

6
1570
ИСТОЧНИКSoompi.com

B.I рассказал, что ждать от нового альбома iKON "Return"

Лидер группы iKON B.I поделился своими мыслями, касательно работы над новым альбомом группы.

iKON вернутся на сцену с полноформатным альбомом “Return” спустя два года с их последнего релиза. “Return” включает в себя 12 треков, заглавной песней была выбрана композиция “Love Scenario”. Новый альбом был полностью спродюсирован лидером B.I, а также, было упомянуто, что каждая песня демонстрирует особенный цвет группы.

B.I принимал участие в написании музыки и текста каждой песни в альбоме. Он отметил: “Все песни для меня – сокровище. Я уверен, что истории, которые заложены в песнях, разбудят в слушателях такие чувства, как сопереживание и способность мечтать. Поэтому, ждите с нетерпением выхода нашего альбома”.

Смотрите также: Ян Хён Сок рассказал о следующем шоу с участием iKON

B.I рассказал, что ждать от нового альбома iKON "Return"

B.I добавил: “Я особенно много работал над тем, чтобы показать улучшенные навыки всех участников iKON, а также их эмоциональное состояние, которое мы смогли передать с помощью наших талантливых вокалистов”.

Лидер группы, несмотря на свой юный возраст, хорошо известен своими навыками в продюсировании. В прошлом, он также принимал участие в создании таких песен iKON как: “My Type”, “Rhythm Ta” и “Apology”. B.I также занимался продюсированием песен для других групп. Например, дебютная песня группы WINNER “Empty”, песни “Born Hater” группы Epik High и “BOMB” PSY. Видя то, как много рэппер достиг, создавая свою собственную музыку, многие с нетерпением ждут выхода “Return”, чтобы по достоинству оценить талант молодого продюсера.

iKON вернутся с новым полноформатным альбомом “Return” 25 января в 18.00 KST [по корейскому времени] и потом будут заняты своим промоушеном на различных музыкальных шоу. В расписании группы также выделено время на различные фан-сайны и фан-митинги, а также на участие в развлекательных шоу “Ask Us Anything” и “Weekly Idol”.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News