14 корейских песен, которые идеально подойдут для свадебного танца

14
23986
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

14 корейских песен, которые идеально подойдут для свадебного танца

Задумывались ли вы над тем, под какую композицию вы хотели бы станцевать первый танец в день вашей свадьбы? Может быть, вы мечтаете об этом каждый день, или, может быть, вы даже не подумали об этом. Несмотря ни на что, это день романтики и любви, поэтому важно, чтобы песня была идеальной и передавала ваши чувства.

Этот список буквально заполнен сотнями песен и было довольно сложно его сузить, но мы сделали это, принимая во внимание старые и новые песни, различные жанры и лирику. Без дальнейших церемоний, вот список корейских песен о любви, которые идеально подходят для свадебного танца.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 20 самых неловких взаимодействий между айдолами, пойманных на камеру

1. Crush – Beautiful

Если вы согласны с тем, что эта песня стала мега-хитом в 2017 году, то это также идеальная песня, которая будет сопровождать вас и вашу вторую половинку во время вашего первого танца.

2. Им Джэ Бом – For You

Если вы беспокоитесь о том, что ваша песня не сможет выдержать испытание временем, то эта удачная попытка. Его сердечно-романтичная лирика не только коснется вашей души, но и прекрасно передаст, насколько сильна ваша любовь друг к другу.

3. CNBLUE – Love Light

CNBLUE “Love Light” – песня о любви, которая дарит веселую и беззаботную атмосферу. Лирика передает множество чувств, которые мы испытываем, когда впервые влюбляются, что делает песню восхитительной и сладкой, а все это идеально подойдет для первого танца новобрачных.

4. MeloMance – Gift

Ведущий вокалист MeloMance Ким Мин Сок обладает уникальным и нежным голосом, который оставляет незабываемое впечатление. Легкая мелодия и его сладкий вокал создают прекрасную песню о любви.

5. Brown Eyed Soul – Nothing Better

Какой список свадебных песен без упоминания “Nothing Better” Brown Eyed Soul? Эта песня стала гимном многих любовных историй и, без сомнения, отличная рекомендация, которую следует учитывать, думая о большом дне.

6. 4Men – Baby Baby

Когда дело доходит до любовных песен, трудно пропустить 4Men. Их чувственный R&B и поэтическая лирика обязательно коснется вашей души.

7. Сюзи – I Love You Boy

Еще один чувственный саундтрек, который обязательно станет украшением любой свадьбы.

 8. Хан Дон Гун – Amazing You

Голос Хан Дон Гуна такой же плавный, как глазурь на вершине торта. Мелодия и тексты идеально подходят для того, чтобы показать вашей половинке, насколько она особенная для вас.

9. Hyukoh – Gondry 

Очарование Hyukoh заключается в том, что они уникальны не только в звуке, но и в текстах. Они используют уникальные метафоры и символику для передачи любви, поэтому “Gondry ” – это не типичная свадебная песня о любви.

10. Квак Джин Он – Go With Me

Текст песни и медленное звучание создадут особенною атмосферу, которая заставит вас очутиться где-то далеко, где вы будете только вдвоем.

11. Лена Пак – My Everything

Вокал Лены Пак и её способность вносить эмоции в песни, всегда являются неким благословением. Наличие этой песни в качестве вашей свадебной песни только добавит волшебства.

12. Кевин О – Be My Light

Кевин О обладает голосом, который так успокаивает, что он заставит вас таять в объятиях вашей второй половинки.

13. G.Soul – I’ll Be There

“I’ll Be There” имеет сексуальный, блюзовый тон. Но лучшая часть этой песни – громкий голос G.Soul. Вам просто нужно услышать припев, который убьет ваш разум.

14. Пэк Джи Ён – Because Of You

Пэк Джи Ён, которую многие называют королевой баллад, с ее вокалом и обладает невероятным вокалом, который делает её песни еще более чувственным, что идеально подойдет дня свадьбы.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]