Обновленный рейтинг участников и последний список исключенных на шоу MIXNINE

8
4167

21 января в эфире шоу MIXNINE состоялось последнее исключение участников перед финальным эпизодом, который пройдет 26 января в прямом эфире на канале JTBC.

Смотрите также: Актриса Хан Бо Рым начала терять волосы после неудачного дебюта в качестве айдола

Рейтинг участников, прошедших в финал:

— Парни

1. Ким Хё Джин (WM Entertainment)
2. У Джин Ён (Happyface Entertainment)
3. Ким Бён Кван (Beat Interactive)
4. Ким Мин Сок (WM Entertainment)
5. Чхве Хён Сок (YG Entertainment)
6. Ли Дон Хун (Beat Interactive)
7. Сон Хан Гём (Staro Entertainment)
8. Ли Бён Гон (YG Entertainment)
9. Яо Мин Мин (byKING Entertainment)
10. Ли Сын Джун (WM Entertainment)
11. Ким Се Юн (Beat Interactive)
12. Ли Ру Бин (Liveworks Company)
13. Шим Дже Ён (WM Entertainment)
14. Ким Хён Су (Happyface Entertainment)
15. Джин Сон Хо (Liveworks Company)
16. Ли Дже Джун (Banana Culture)
17. Ким Хён Джон (Hunus Entertainment)
18. Ким Гук Хон (Music Works Entertainment)

— Девушки

1. Шин Рю Джин (JYP Entertainment)
2. Ли Су Мин (FAVE Entertainment)
3. Ким Хён Джин (BlockBerry Creative)
4. Чан Хё Гён (Star Empire Entertainment)
5. Чон Ха Юн (Maroo Entertainment)
6. Чон Хи Джин (BlockBerry Creative)
7. Нам Ю Джин (Bace Camp Entertainment)
8. Ли Ха Ён (Coridel Entertainment)
9. Пак Су Мин (IME Korea)
10. Ким Со Ри (Mole Entertainment)
11. Чхве Мун Хи (Maroo Entertainment)
12. Чон Са Ра (Bace Camp Entertainment)
13. Бэк Хён Джу (Yama & Hotchicks Entertainment)
14. Хван Чи Мин (Mystic Entertainment)
15. Ким Бо Вон (FAVE Entertainment)
16. Ким Мин Кён (Mostable Music)
17. Ким Су Хён (Mystic Entertainment)
18. Чхве Юн А (Hunus Entertainment)

Список исключенных участников:

— Парни

19. Ли Гон Мин (RBW)
20. У Тэ Ун (Million Market)
21. Ким Дон Юн (WYNN Entertainment)
22. Пак Мин Кён (WM Entertainment)
23. Юто (WM Entertainment)
24. О Хи Джун (YNB Entertainment)
25. Чо Ён Гын (Happyface Entertainment)
26. Чон Ин Сон (YNB Entertainment)
27. Ким Ён Джо (RBW)

— Девушки

19. Ким Ши Хён (Music Works Entertainment)
20. Хо Чан Ми (Mostable Music)
21. Го А Ра (ASTORY Entertainment)
22. Ким у А (A100 Entertainment)
23. Ли Джи Ын (Music Works Entertainment)
24. Шин Джи Вон (JTG Entertainment)
25. Ватанабе Рюи (New Planet Entertainment)
26. Ким Мин Джу (ASTORY Entertainment)

Напомним, что трансляция последнего эпизода пройдет в прямом эфире 26 января в 23:00 по корейскому времени. В эпизоде будут представлены финальные топ-9 для перней и девушек, а так же будет выбрана команда, котора дебютирует на музыкальной сцене.

Хотабовна © YesAsia.ru