Ли Ру Бин получил травму во время съемок шоу MIXNINE

2
1798
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Ру Бин получил травму во время съемок шоу MIXNINE

Ли Ру Бин – стажер Liveworks Company и участник программы MIXNINE, получил травму во время съемок шоу.

Смотрите также: G-Dragon поддержал участников шоу MIXNINE, появившись на съемках с небольшим сюрпризом

После трансляции эпизода MIXNINE 21 января, поклонники были обеспокоены, когда не смогли увидеть Ли Ру Бина среди участников во время выбора трека на заключительном этапе.

В ответ на волнения фанатов агентство парня Liveworks Company сообщило, что Ру Бин упал на сцене во время объявления рейтинга. Стажер был сразу же доставлен в больницу, поэтому не смог участвовать в выборе трека. Ли Ру Бин получил должное лечение и отдыхал.

Позже и сам парень решил успокоить поклонников, написав на своей странице в Инста (запрещена в РФ): “Программа MIXNINE показала миру Ли Ру Бина, который представил себя, как принца, поэтому я хочу идти до самого конца. Это ценное обещание, которое я дал всем вам, тем, кто подарил мне свою любовь и внимание вплоть до последнего выступления, и я думаю, что это как этикет перед зрителями, поэтому я решил присоединиться к финальному этапу после небольшого отдыха. Извините за беспокойство. Я сделаю все возможное, чтобы поправиться как можно скорее”.

#p/BeNSDSygpYB/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_legacy

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.