Лидера и вокалиста популярной мужской группы приняли за рэппера на шоу King Of Masked Singer

23
11417
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Лидера и вокалиста популярной мужской группы приняли за рэппера на шоу King Of Masked Singer

В эпизоде шоу King Of Masked Singer, трансляция которого прошла 21 января, 8 участников боролись на музыкальной сцене за звание лучшего.

Смотрите также: Нетизены в восторге от самоуверенности Сухён из AKMU

В первом раунде участники в маске веселого осла и принцессы исполнили на сцене саундтрек к дораме “Дворец” “Perhaps Love”.

После выступления Ю Ён Сок сказал: “Их стиль исполнения абсолютно разный, но они очень хороши в вокале, и было приятно их слушать”. Артист добавил: “У участника в маске осла довольно сильный голос, который он пытается скрыть. Думаю, он пытался спрятать и свою энергию во время исполнения”.

Шин Бон Сон предположила, что участник, должно быть, танцор, основываясь на жесты парня, поэтому конкурсант в маске осла устроил небольшой танцевальный экспромт.

В итоге участница в маске принцессы выиграла раунд, получив 58 голосов против 41 для парня в маске осла, поэтому прошла в следующий этап.

Под маской веселого осла оказался лидер группы MONSTA X Шону, и напоследок парень исполнил песню Пак Джин Ёна “You’re the One”.

После выступления Шону сказал: “Я лидер и вокалист группы, но все думают, что я рэппер. Я много танцую и могу выглядеть как рэппер, но я вокалист”.

Лидера и вокалиста популярной мужской группы приняли за рэппера на шоу King Of Masked Singer Лидера и вокалиста популярной мужской группы приняли за рэппера на шоу King Of Masked Singer

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.