Скончался младший брат актрисы Ха Джи Вон

125
39426

Скончался младший брат актрисы Ха Джи Вон

Сообщалось, что актер Чон Тхэ Су, младший брат актрисы Ха Джи Вон, скончался.

21 января агентство Haewadal Entertainment опубликовало официальное заявление: “Мы сожалеем, что приходится сообщать столь прискорбные новости. Актёр Чон Тхэ Су скончался 21 января в возрасте 34 лет. Он долгое время лечился от депрессии. До недавнего времени мы обсуждали его возвращение в актерскую среду, поскольку его состояние начинало улучшаться… Но, сегодня его семья сообщила нам эту ужасную новость.

Чон Тхэ Су, у которого была страсть к актерскому мастерству, был артистом, который был глубоко вовлечен в различные области искусства. Мы искренне просим всех воздерживаться от оставления злонамеренных комментариев и/или написания спекулятивных статей. Похороны будут частными.Чтобы проводить покойного в последний путь, мы просим всех воздерживаться от посещения похоронного зала и различных публикаций оттуда. Мы скорбим и сожалеем, что сообщили такие печальные новости. Еще раз хотим выразить наши соболезнования”. 

Мы выражаем глубочайшие соболезнования Чон Тхэ Су и его семье.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.