Чон Хэ Ин впервые сыграет главную роль в романтической дораме канала JTBC

2
3903
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Хэ Ин впервые сыграет главную роль в романтической дораме канала JTBC

Стало известно, что актёр Чон Хэ Ин сыграет главную мужскую роль в дораме канала JTBC “Симпатичная нуна, которая купила мне продукты” (рабочее название).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Спустя пять лет актриса Сон Йе Джин возвращается на малые экраны

Чон Хэ Ин предстанет в образе Со Джун Хи дизайнера в компании по созданию компьютерных игр. Он возвращается в Корею после трёх лет работы за границей. Джун Хи не горит желанием возвращаться после трёх лет свободной жизни вне дома, но всё меняется когда он встречает подругу своей старшей сестры Юн Джин А (Сон Йе Джин). Он не хочет выдавать свою заинтересованность ею, но не можёт отвести от неё взгляд.

После успешных ролей в дорамах “Пока ты спала”, “Жизнь в тюрьме”, актёр впервые сыграет главную роль в романтической комедии. На вопрос о том, почему он выбрал именно этот проект для съёмок, Чон Хэ Ин ответил: “Это история любви, которая может произойти с каждым. Меня привлёк характер Со Джун Хи, несмотря на свою тягу к свободе, он становится более искренним, чем кто-либо, когда дело касается любви”.

Он также поделился впечатлениями о сотрудничестве с режиссёром Ан Пан Сок и актрисой Сон Йе Джин: “Несмотря на волнение и давление, я в предвкушении совместной работы с Ан Пан Сок и Сон Йе Джин над таким большим проектом. Я буду упорно работать, чтобы представить хорошую дораму”.

Премьера дорамы с участием Чон Хэ Ина и Сон Йе Джин состоится в марте, на канале JTBC.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News