Участники группы VIXX рассказали о своих планах на 2018 год

1
1793
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники группы VIXX рассказали о своих планах на 2018 год

21 января парни из VIXX провели трансляцию в приложении V Live, во время которой поделились с поклонниками своими планами и целями на 2018 год.

Смотрите также: Химчан из B.A.P недоволен работой своего агентства?

Не прошло и десяти минут, как трансляция набрала более 10 миллионов сердец, за что участники поблагодарили фанатов за такое активное участие.

Во время разговора Эн упомянул о выступлении группы с “Shangri-La” на сцене 2017 MBC Gayo Daejejun и выразил свою гордость поклонниками: “Старлайты помогли выступлению с Gayo Daejejun возглавить чарты. Многие исполнители звонили нам. Они попросили совет и рассказать о том, как мы к нему [выступлению] готовились. Поэтому я очень счастлив”.

Ребята также рассказали о том, чем занимались во время своего перерыва. Хонбин признался, что был в это время задействован в драме, а Кен поделился, что провел это время с семьей и друзьями. Эн сказал: “Я домосед, поэтому чаще всего сижу дома. Я часто занимаюсь написанием песен. готовкой и тренировками”.

Участники группы VIXX рассказали о своих планах на 2018 год

VIXX не забыли рассказать и о своих планах и мечтах на 2018 год. Эн поделился: “Как и в прошлом году, я надеюсь, что этот год станет плодотворным. Я хочу сняться в хороших проектах”. Хонбин заявил: “Я не перестану выкладываться на полную, чтобы остаться на этом пути и насладиться результатом. Я хочу, чтобы у VIXX настали деньки славы”.

Кен прокомментировал: “Я хочу, чтобы VIXX получили любовь от еще большего количества людей, а также показать наш прогресс. Моя цель – показать свою крутую сторону”, а Хёк добавил: “В прошлом году я отправился в футбольную поездку. В этом году я хотел бы заглянуть в каждый уголок страны”.

Участники группы VIXX рассказали о своих планах на 2018 год

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.