11 каналов к-поп айдолов на YouTube, которые вы должны посетить

8
14822
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

11 каналов к-поп айдолов на YouTube, которые вы должны посетить

YouTube является дорогим и милым сердцу “домом” для любого к-поп фаната потому, что там очень часто берёт своё начало одержимость корейской индустрией развлечений, там же поклонники активно следят за деятельностью своих любимых артистов. Проигрыш нового музыкального клипа биасов на повторе 24/7 ради “накрутки” просмотров и очередного рекорда или просто ради полноценного заучивания слов и хореографии, испытания “Try Not to Laugh” или “Try Not to Sing” в два часа ночи и многое другое. YouTube помогает фанатам по всему миру взаимодействовать и поддерживать своих обожаемых артистов, которых они так любят.

Смотрите также: ТОП-7 K-Pop айдолов, начинавших свой путь на YouTube

Но не только поклонники используют YouTube для общения и взаимодействия. Айдолы и их лейблы давно осознали силу и потенциал интернет-площадки, её влияние на фанатов. Как результат, многие звёзды, в том числе и корейские, начали использовать платформу, чтобы делиться своими повседневными делами и хобби с поклонниками по всему миру. Интересуетесь ли вы уроками макияжа, видеоблогами, прохождением игр, каверами песен – всё это можно встретить на страницах к-поп звёзд, которые стремятся заманить к себе пользователей не только с помощью непосредственной профессиональной деятельности, но и другими занимательными видео. Предлагаем вам несколько айдолов, у которых есть свои каналы на YouTube. В комментариях вы можете дополнить список по своему усмотрению.

Coco (Rilaccoco)

Coco является половиной дуэта CocoSori, дебютировавшего в 2016 году. Она начала “заливать” видео на канал в июле того же года и продолжает это на регулярной основе. На её странице присутствуют и закулисные съёмки “Music Bank”, и шоппинг с друзьями, и гиды по стилю, и путешествия. Неважно, какой контент она продвигает, вы непременно влюбитесь в Coco и её команду благодаря позитивной энергии и прекрасной личности самой девушки. Ниже приведём пример одного из её видео, в котором она с друзьями устроила Bean Boozled Challenge.

Пыниэль из BTOB

Для поклонников группы BTOB канал POV – настоящий кладезь информации. Это официальный видеоблог Пыниэля, который юноша запустил в феврале 2016 года. Там он размещает не только различные ответы на вопросы фанатов, но даже делает обзоры на альбомы. Во второй половине 2017 года айдол загрузил закулисные съёмки продвижения BTOB с японским синглом “Brand New Days”. Предлагаем вам взглянуть на отрывок приключений Пыниэля в Стране восходящего солнца.

Ли Сухён из Akdong Musician

Если вам нравятся бьюти-блоги, уроки макияжа, видеоблоги, то обязательно посетите канал Сухён под названием Mochi Peach. Она запустила его в июне 2017 года. Огромный плюс в том, что она старается добавлять английские субтитры для иностранных поклонников почти к каждому видео. Девушка является одной из самых очаровательных пользователей платформы и популярной к-поп звездой, чего же ещё желать фанатам? Только наблюдать за жизнью айдола с помощью видеоблога.

Джэ из DAY6

Фанаты группы DAY6 не могли стать ещё счастливее после того, как Джэ наконец запустил собственный видеоблог на канале JaeSix и начал регулярно загружать интересные и забавные видео с сентября 2017 года. Он также отвечает на вопросы фанатов, иногда ему помогает Никкун из 2PM. Однако одной из самых эпичных и запоминающихся записей до недавнего времени стала прогулка Джэ по улицам Калифорнии, во время которой он спрашивал ничего не подозревающих прохожих о DAY6. Взгляните на это видео ниже.

Kasper из “Unpretty Rapstar 2”

Изначально Kasper стала известна поклонникам как участница шоу “Unpretty Rapstar 2”, которая затем подписала контракт с DSP Media (в том же агентстве работает группа KARD) в качестве сольного рэпера. Девушка загрузила первое видео на свой канал YouTube в январе 2014 года. Она начала с публикации собственных рэп-композиций, но после небольшого перерыва её канал стал более ориентирован на бьюти-контент, в котором звезда делится уроками макияжа и различными видеозаписями. К сожалению, видео не дублируются на английском языке, однако если вы любите подобный концепт и являетесь фанатом Kasper, то не составит большого труда отыскать её блог и понять основные мысли владелицы. Приведём в пример один из её уроков ниже.

Мин Хван из FTISLAND

Мин Хван загрузил своё первое видео на YouTube в декабре 2015 года. Вначале все записи отображали его деятельность как барабанщика FTISLAND на концертах и иных представлениях. Однако в июне 2017 года Мин Хван удивил поклонников, когда внезапно начал загружать онлайн-трансляции и стриминг видеоигр. В течение некоторого периода он публиковал подобные ролики ежедневно – к огромной радости фанатов! Несмотря на отсутствие английских субтитров, если вы обожаете FTISLAND и League of Legends, то этот канал станет прекрасным способом развлечения для вас. Ниже взгляните на то, как Мин Хван играет в DayZ!

https://youtu.be/E3EH6I9yhPw 

Луна из f(x)

Луна из f(x) начала загружать видео на канал Luna’s Alphabet в августе 2016 года. Шоу, завершившееся третьим сезоном на интернет-платформе, подарило поклонникам шанс заглянуть в повседневную жизнь айдола и её рутинный уход за собой. Третий сезон был особенно насыщен различными невероятными уроками макияжа для тех, кто хочет слегка преобразить приевшийся образ. Если вы любите видеоблоги, секреты красоты и, конечно же, Луну, то обязаны присмотритесь к каналу Luna’s Alphabet! Ниже предлагаем вам посмотреть запись-сюрприз для поклонников девушки.

Хоя

Бывший участник INFINITE Хоя начал вести собственный канал на YouTube в сентябре 2015 года и делал это довольно последовательно до текущего момента. Его каверы исполнены и на корейские, и на английские песни, что демонстрирует музыкальный талант юноши. Так что уделите пару минут своего времени и перейдите на канал айдола, а мы предлагаем взглянуть на версию “Love Yourself” Джастина Бибера в исполнении Хоя.

Эмбер из f(x)

Поклонники Эмбер были в восторге, когда она начала загружать видео на канал YouTube в июле 2015 года. Он называется What The Pineapple, в ранних записях девушка и её друг Скотт проходят различные испытания, отвечают на вопросы, дурачатся и развлекаются. Затем певица пропала с экранов YouTube на год, что крайне расстроило её подписчиков. Но после перерыва девушка вновь ворвалась на популярный портал, начав грузить различный контент, начиная с видеоблогов и испытаний, заканчивая каверами на песни. Неважно, о чём будет новый ролик айдола, каждая её запись занимательна и приносит удовольствие от просмотра. Хотите пример? Взгляните, как Эмбер и её друзья играют в перцово-жгучую рамён-рулетку.

Пак Сандара (2NE1)

2016 год был омрачен известием о расформировании популярной девичьей к-поп группы 2NE1. Однако у поклонников участницы Дары есть способ продолжать быть “на связи” со своей любимой певицей благодаря ее каналу DARA TV, который был открыт в июле 2017 года. Там девушка размещает видео из экзотических стран, путешествия, съёмки, даже закулисную экскурсию с концерта G-Dragon в Маниле. Ловкая и смешная Дара с удовольствием делится со зрителями забавными моментами своей повседневной жизни. Взгляните на одну из последних записей 2017 года и почувствуйте себя как минимум спутником Сандары.

Чон Се Ун

Совсем недавно, 26 ноября 2017 года, сольный певец Чон Се Ун открыл свой официальный канал на YouTube. Там он делится с поклонниками главным – своим творчеством, песнями, каверами, клипами. Также есть несколько закулисных съёмок. Предлагаем вашему вниманию пример записи, который стоит посмотреть и фанатам MONSTA X.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]