Весёлая тренировка участников шоу “The Butlers”

3
958
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Весёлая тренировка участников шоу "The Butlers"

21 января во время эпизода шоу “The Butlers” команда получила возможность потренироваться с учителем Ли Дэ Хо.

Смотрите также: Кристал из f(x) рассуждает об отношениях и расставаниях

Ли Дэ Хо – профессиональный бейсболист, у которого за плечами множество различных достижений, включая краткую карьеру в MLB. Во время эпизода на прошлой неделе, спортсмен отвёл съёмочную команду в зал, чтобы провести небольшую тренировку, сразу после урока альпинизма.

Для начала участники должны были испробовать пресс для ног. Ли Сын Ги попробовал оттолкнуть платформу от себя, но остановился с вопросом: “Погодите-ка, какой вес Вы поставили (на тренажёр)? Мои нижние конечности все были такими слабыми?”. Затем он всё-таки смог несколько раз отжать от себя тренажёр, хотя происходящее больше напоминало пытку, чем тренировку.

После участники, включая самого Ли Дэ Хо, сделали круговую тренировку. В процессе ворчливый Ян Се Хён, который выглядел невероятно измученным, прокричал: “Больше не надо! Не надо больше!”. Комедиант поверг окружающих в бурное веселье и смех из-за своих попыток лодырничать во время тренировки. Вместо того, чтобы поднимать веса, как остальные, он просто оттягивал рычаг тренажёра.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.