Парни из EXO посетят Сингапур в рамках мирового тура

7
1572
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Парни из EXO посетят Сингапур в рамках мирового тура

Четвертый мировой тур EXO EXO PLANET #4 –The EℓyXiOn в самом разгаре, и следующий пункт со счастливыми поклонниками – Сингапур.

Смотрите также: Что менеджер БоА сказал девушке после эмоционального выступления на концерте в честь десятилетия с момента дебюта?

Тур EXO PLANET #4 –The EℓyXiOn стартовал в ноябре 2017 года в Сеуле и за время трехдневного концертного марафона в Gocheok Sky Dome ребята успели встретить более 60,000 поклонников. Каждый концерт длился три часа, а сами EXO исполнили не только новые хиты, такие как “Ko Ko Bop” и “Power” из четвертого студийного альбома и репака, которые помогли группе получить статус артиста с четырхмилионными продажами, но и старые, такие как “Growl”, “CALL ME BABY” и “Monster”.

Поклонники из Сингабура присоединятся к числу счастливчиков и могут расчитывать на грандиозное шоу, запланированное на третье марта. Это определенно станет одним из самых захватывающих концертов года с продуманными до мелочей выступлениями, освещением и визуальными эффектами. Это шоу определенно нельзя пропустить в 2018 году.

Организаторами концерта в Сингапуре стали ONE Production, SM Entertainment и Dream Maker Entertainment. Минимальная цена билета – $138, и поступят в продажу они 28 января.

Итак, что мы имеем:

Дата концерта: 3 марта (суббота), 16:00 по местному времени.
Место проведения: Сингапурский крытый стадион.
Цены на билеты: $298 / $278 / $248 / $198 / $178 / $138 (без стоимости бронирования)
Более подробно узнать о мероприятии можно тут.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.