Закадровое видео со съёмок тизера дорамы “Радио Романтика”

2
2135
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Закадровое видео со съёмок тизера дорамы "Радио Романтика"

Канал KBS представил закадровое видео со съёмок тизера романтической комедии “Радио Романтика” с Юн Дуджуном и Ким Со Хён в главных ролях.

Видео начинается со съёмки части тизера, в котором Дуджун делится тремя советами, как стать ди-джеем на радио. Далее Ким Со Хён делится советами, помогающими уговорить и привлечь к работе знаменитость.

Смотрите также: Канал KBS2 поделился подробностями о персонажах дорамы “Радио Романтика”

Однако сцена с поцелуем далась актёрам нелегко и они еле сдерживали себя от смеха. В конце концов, часть сцены была успешно снята, но возникшая на тот момент романтическая атмосфера сразу испарилась, после того как член съёмочной группы начал громко раздувать лепестки бумажных цветков, заставляя тем самым расхохотаться актрису.

Премьера дорамы состоится в понедельник, 29 января, в 22:00 по корейскому времени.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.