Чо Джон Сок встал на защиту “скудных” актерских навыков Хери

15
4190
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чо Джон Сок встал на защиту "скудных" актерских навыков Хери

22 января Чо Джон Сок дал интервью для XSport News, во время которого актер рассказал о своем мнении относительно актерских способностей Хери – главной героини дорамы “Два копа”, которая по окончанию проекта получила немало критики в свой адрес.

Смотрите также: Парни из EXO посетят Сингапур в рамках мирового тура

“Теперь, когда проект “Два копа” окончен, я начал посещать уроки актерского мастерства. Признаю, немного поздновато для подобного”, – начал Чо Джон Сок.

Актер поделился: “Первая трансляция дорамы не получила положительного отклика, и я понимал, что производственной команде очень не просто. Тем не менее, если командная работа хороша, таких проблем, как правило, не возникает. Если усердно работать до самого конца, старания принесут свои плоды”.

“Если честно, я не понимаю эту часть [критику по отношению к Хери]. Я думаю, игра Хери довольно хороша. С точки зрения актерского мастерства ее стиль, возможно, и не соответствовал заданной теме, но мне все же кажется, что она справилась хорошо”.

Джон Сок продолжил: “Я получил массу приятных эмоций от Хери. Она актриса с прекрасными способностями. Во время съемок я не давал ей никаких конкретных советов. Я просто поддерживал ее, и тот факт, что Хери на самом деле написала письмо поклонникам, просто поражает. Тяжело даже просто представить, но она действительно вложила практически всю себя и я чувствовал, что она много размышляла об этом. Я горжусь своей младшей коллегой, которая проделала отличную работу”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News