Хёён из Girls’ Generation смогла исполнить свою мечту на шоу «My English Puberty»

2
2337
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хёён из Girls' Generation смогла исполнить свою мечту на шоу «My English Puberty»

22 января в эпизоде шоу «My English Puberty» канала tvN Хёён отправилась на встречу с известными шведскими композиторами Даниэлем Кесарем и Людвигом Линделлом, которые создали такие хиты, как «All Night» Girls’s Generation, «Red Flavor» Red Velvet и «Swing» Super Junior-M.

Смотрите также: Бывшая участница Wonder Girls — Соне рассказала о своей семейной жизни

С трепетом в сердце и тортом в руках она направилась к студии. Она прокомментировала: «Я не знаю, смогу ли я сделать это или нет, но это – моя мечта: создавать музыку с иностранным композитором. Я сейчас учусь сочинять музыку, и поэтому хочу получить небольшой совет или ноу-хау от этих людей».

Хёён из Girls' Generation смогла исполнить свою мечту на шоу «My English Puberty»

Хёён на английском спросила Дэниэля Кесаря, о чем он думал, сочиняя «All Night». Он ответил: «Я хотел создать музыку, которая бы была наполнена энергией. Girls’s Generation – это причина, по которой я [впервые] создал к-поп песню». Его ответ заставил Хёён улыбнуться.

Хёён из Girls' Generation смогла исполнить свою мечту на шоу «My English Puberty»

Хёён, хотевшая узнать, как профессиональные композиторы создают свои треки, смогла воочию увидеть часть этого процесса. Вы можете посмотреть видео ниже.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.